728.02.50.02 POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO B17X14 C 6,3 SINISTRO

728.02.50.02
Disegno 728.02.50.02
728.02.50.02
Disegno 728.02.50.02
728.02.50.02
POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO B17X14 C 6,3 SINISTRO
RIFERIMENTO ORIGINALE0510320305
RIFERIMENTO ORIGINALE0510325307
RIFERIMENTO ORIGINALE510 320 305
SDF CODIFICA2.4529.060.0
SDF CODIFICA2.4529.250.0
SDF CODIFICA2.4529.250.0.
SDF CODIFICA2.4529.500.0
SDF CODIFICA2.4529.540.0
SDF CODIFICA2.4529.600.0
SDF CODIFICA2.4529.610.0
STADI POMPA1
ALBERO14X17 Z9 DIN 5482
PRESSIONE BAR250
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 35/15
VELOCITA' MASSIMA RPM3500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40/15
CILINDRATA CM36.3
LUNGHEZZA CORPO POMPA 81.0
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
FLANGIATURAUNIF TEDESCA BASE 80 GHISA
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

203.00.08

203.00.08
CATENA IMBRIGLIAMENTO 2+2 430

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.00.51.05

403.00.51.05
INTERRUTTORE STACCABATTERIE UNIPOLARE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

728.01.63

728.01.63
POMPA GRUPPO 2 A18 SINISTRO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.02.74

206.02.74
ANTIVIBRANTE 30X20 8MA DOPPIA VITE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.00.50.01

206.00.50.01
PREFILTRO GASOLIO UNIVERSALE TIPO LUNGO 204X45 TIPO LUNGO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STGC0139

STGC0139
GUARNIZIONE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente