206.01.14 TESTINA STERZO LUNGHEZZA 80 M20X1 DESTRO C18,0/20,2

206.01.14
Disegno 206.01.14
206.01.14
Disegno 206.01.14
206.01.14
TESTINA STERZO LUNGHEZZA 80 M20X1 DESTRO C18,0/20,2
CNH CODIFICA4955011
CNH CODIFICA4956562
CNH CODIFICA4982356
CNH CODIFICA5109303
CNH CODIFICA5109553
CNH CODIFICA5117220
CNH CODIFICA5144846
CNH CODIFICA84245190
DIAMETRO INIZIO CONO18
DIAMETRO FILETTATURA20 x 1
DIAMETRO FINE CONO20,2
LUNGHEZZA CENTRO TESTINA FINE FILETTATURA80
TIPODESTRO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

402.00.09

402.00.09
LAMPADA 12V 3 WATT BA9S

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

110.08.00

110.08.00
SNODO T80 NUOVO TIPO PER TUBO ESTERNO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

905.00.19

905.00.19
DISCO 40 DENTI TUNGSTENO DIAMETRO 255 FORO 25,4 TUNGSTENO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

405.00.12

405.00.12
CULLA SKAY CON GUIDE TIPO BALTIC GT50

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

402.00.05

402.00.05
LAMPADA 12V 5/21 WATT BAY15D

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

309.00.22P

309.00.22P
MAZZA 40X95X85 FORO 14,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente