728.02.43 POMPA GRUPPO 2 C31XRP DESTRO 15 CC

728.02.43
Disegno 728.02.43
728.02.43
Disegno 728.02.43
728.02.43
POMPA GRUPPO 2 C31XRP DESTRO 15 CC
ALTRO CODIFICAC31XRP..
CNH CODIFICA5126097..
CNH CODIFICA5131170..
CNH CODIFICA5167401..
CNH CODIFICA5180273..
REXROTH CODIFICA0510525059
RIFERIMENTO ORIGINALE5131170
RIFERIMENTO ORIGINALE5167401
RIFERIMENTO ORIGINALE5180273
RIFERIMENTO ORIGINALEC31XRP
STADI POMPA1
CILINDRATA CM315.0
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR210
FILETTATURA INGRESSO40 mm
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR GHISA BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATASI
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

CMR6H

CMR6H
CANDELA D'ACCENSIONE NGK

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

304.00.30.01

304.00.30.01
VOMERE PER MOLLE CHISEL DOPPIA LANCIA 130 BULLONE 307.00.12.04

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STSF0704

STSF0704
CROCIERA 30,2X106,5 LONGLIFE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

504.56720T

504.56720T
FORCELLA ESTERNA SERIE W2500 TUBO S5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

204.00.13

204.00.13
RIDUZIONE BULLONE 1 3/8 Z 6-1 3/8 Z 21 LUNGHEZZA 150

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STMD0707

STMD0707
LEVA DI RINVIO ACCELER.MAN

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente