728.01.81.01 POMPA GRUPPO 2 STANDARD ALBERO B17X14 C 11DESTRO

728.01.81.01
Disegno 728.01.81.01
728.01.81.01
Disegno 728.01.81.01
728.01.81.01
POMPA GRUPPO 2 STANDARD ALBERO B17X14 C 11DESTRO
CNH CODIFICA5186282
RIFERIMENTO ORIGINALE510525024
SDF CODIFICA2.4529.420.0
SDF CODIFICA2.4529.420.0.
SDF CODIFICA2.4539.270.0
SDF CODIFICA2.4539.280.0
STADI POMPA1
CILINDRATA CM311.3
ALBERO14X17 Z9 DIN 5482
PRESSIONE BAR250
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40
LUNGHEZZA CORPO POMPA 91.1
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente