309.00.12P MAZZA 55X100X150 FORO 20,5

309.00.12P
Disegno 309.00.12P
309.00.12P
Disegno 309.00.12P
309.00.12P
MAZZA 55X100X150 FORO 20,5
RIFERIMENTO ORIGINALE00023012
RIFERIMENTO ORIGINALE00023130
RIFERIMENTO ORIGINALE00023133
RIFERIMENTO ORIGINALE300.11.19
RIFERIMENTO ORIGINALE3001119
RIFERIMENTO ORIGINALE7200023012
RIFERIMENTO ORIGINALEP666113
PESO (KG)1,62
RAGGIO (MM)100
LARGHEZZA TAGLIO150
DIAMETRO FORO20,5
DIMENSIONE ATTACCO55
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

203.00.91.00

203.00.91.00
SPINOTTO MOTOZAPPA 50/45 DIAMETRO 7

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

303.00.66

303.00.66
COLTELLO TRINCIA TIPO OSMA Y 60X8 FORO 20

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

312.A12X60

312.A12X60
VITE PER ARATRO TESTA SVASATA PIANA QUADRO SOTTO TESTA 12X60 DESTRO PEZZI 50 TESTA 20

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

RM41-019

RM41-019
COLTELLO DESTRO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

221.00.94.01C

221.00.94.01C
KIT RIPARAZIONE COMPLETO GANCIO 2° CATEGORIA INFERIORE VERSIONE OPTI-LOCK

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

203.01.10

203.01.10
MOLLA FERMAGANCI DIAMETRO 3

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente