728.01.65 POMPA GRUPPO 2 A22-25 SINISTRO

728.01.65
Disegno 728.01.65
728.01.65
Disegno 728.01.65
728.01.65
POMPA GRUPPO 2 A22-25 SINISTRO
CNH CODIFICA87326060
REXROTH CODIFICA0510525313.
REXROTH CODIFICA0510525357.
RIFERIMENTO ORIGINALE0510525357
RIFERIMENTO ORIGINALE5179729
RIFERIMENTO ORIGINALE5179730
RIFERIMENTO ORIGINALE8280040
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 103.9
CILINDRATA CM311.3
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR175
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40
RIF. ORIGINALE PLESSEY/FIAT SXA22/8280040 A25/5124478
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STEA0098

STEA0098
ALTERNATORE 12V 120A KUHNER

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

401.01.43.01

401.01.43.01
VETRO POSTERIORE ROSSO ARANCIO DIAMETRO 115

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

RM34-010

RM34-010
LAMA ROTATIVA DIRITTA TIPO MARANGON 108D

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

405.00.15

405.00.15
CULLA SKAY CON GUIDE MINI BALTIC GT60

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

205.00.99.16

205.00.99.16
PRESA DI FORZA 1 3/8 PER POMPA OLEODINAMICA LUNGHEZZA 100 MM

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

533.NW10138

533.NW10138
LIMITATORE NOTTOLINI SERIE W2100 1 FILA 300 NW

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente