206.01.35.01 TESTINA STERZO LUNGHEZZA 95 M18X1,5 DESTRO C14,3/16,4

206.01.35.01
Disegno 206.01.35.01
206.01.35.01
Disegno 206.01.35.01
206.01.35.01
TESTINA STERZO LUNGHEZZA 95 M18X1,5 DESTRO C14,3/16,4
CARRARO CODIFICA075477
JOHN DEERE CODIFICAAZ10851
LANDINI CODIFICA1440831M1
LAVERDA CODIFICA301613600
SDF CODIFICA0.001.3604.0
SDF CODIFICA0.001.4026.4
SDF CODIFICA0.001.4027.4
SDF CODIFICA0.001.4294.0
SDF CODIFICA42963813
DIAMETRO INIZIO CONO14,3
DIAMETRO FINE CONO16,4
DIAMETRO FILETTATURA18 x 1,5
LUNGHEZZA CENTRO TESTINA FINE FILETTATURA95
TIPODESTRO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

403.00.22.02

403.00.22.02
QUADRO AVVIAMENTO CON CHIAVE TIPO LANDINI PRERISCALDO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

719.10.05F

719.10.05F
INNESTO PUSH-PULL FEMMINA FILETTATURA MASCHIO 18X1,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

620.7990004

620.7990004
PISTOLA DI SOFFIAGGIO 1/4 13 3/8 15

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

101.01.00

101.01.00
CROCIERA T10 22 X 54

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

205.00.01

205.00.01
OCCHIONE 42X5 - 32/80 - LUNGHEZZA 275-P.KG. 1500

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

203.00.87

203.00.87
COPPIGLIA A MOLLA DIAMETRO 6

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente