STMD0220 TAPPO CON SERRATURA

STMD0220
STMD0220
TAPPO CON SERRATURA
RIFERIMENTO ORIGINALE710207015
RIFERIMENTO ORIGINALE73400931
RIFERIMENTO ORIGINALE84594321
RIFERIMENTO ORIGINALE87610994
RIFERIMENTO ORIGINALE87679916
SDF CODIFICA0.016.0151.4
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

704.01.25

704.01.25
RACCORDO FEMMINA DRITTO TUBOLARE 3/4 FILETTO 3/4

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

704.01.04

704.01.04
RACCORDO FEMMINA DRITTO TUBOLARE 1/4 FILETTO 1/4

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.01.05

403.01.05
CONTAORE ELETTRONICO 12-24 V DIAMETRO 52MM COMPRESO DI RONDELLA ANTIVIBRANTE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

203.00.95

203.00.95
SPINA A SCATTO-CATENA DIAMETRO 14X52

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

704.02.13

704.02.13
RACCORDO FEMMINA DRITTO TUBOLARE 3/8 FILETTO 16X1.5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente