728.02.36 POMPA GRUPPO 2 A42 SINISTRO 19 CC 250 BAR

728.02.36
Disegno 728.02.36
728.02.36
Disegno 728.02.36
728.02.36
POMPA GRUPPO 2 A42 SINISTRO 19 CC 250 BAR
ALTRO CODIFICAXEP219SC001LBD1
ALTRO CODIFICAXEP219SC001LBD1/7E
CNH CODIFICA5094393
CNH CODIFICA5094394
CNH CODIFICA5179714.
CNH CODIFICA84530154.
CNH CODIFICA87325371
CNH CODIFICA87353379
REXROTH CODIFICA0510625362
RIFERIMENTO ORIGINALE5129488
RIFERIMENTO ORIGINALEA42
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 103.5
ALBERO16,6 CONICO 1:8
CILINDRATA CM319.0
PRESSIONE BAR200
VELOCITA' MASSIMA RPM2500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30,2/14,2
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 39,7/19
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

403.01.12

403.01.12
CUPOLA METACRILATO GF8.8 ARANCIO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

935712

935712
TURAFALLE RADIATORE LIQUIDO 300ML

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

125.06.18

125.06.18
PROTEZIONE T50/60 LUNGHEZZA 1800 SENZA GHIERE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

3027-07152

3027-07152
MANETTINO ACCELERATORE COMPLETO PER ASTA DIAMETRO 27 MM

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente