728.02.52.01 POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO CONICO C 8,2 SINISTRO

728.02.52.01
Disegno 728.02.52.01
728.02.52.01
Disegno 728.02.52.01
728.02.52.01
POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO CONICO C 8,2 SINISTRO
ALTRO CODIFICA4060947
ALTRO CODIFICA612080251
REXROTH CODIFICA0510425307
REXROTH CODIFICA0510425312
SDF CODIFICA2.4529.130.0
SDF CODIFICA2.4529.270.0
SDF CODIFICA2.4529.270.0/10
SDF CODIFICA2.4539.360.0
SDF CODIFICA2.4539.370.0
STADI POMPA1
ALBERO16,6 CONICO 1:5
PRESSIONE BAR250
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 35/15
VELOCITA' MASSIMA RPM3500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40/20
CILINDRATA CM38.2
LUNGHEZZA CORPO POMPA 83.9
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
FLANGIATURAUNIF TEDESCA BASE 80 GHISA
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente