728.01.67 POMPA GRUPPO 2 A31-33 SINISTRO

728.01.67
Disegno 728.01.67
728.01.67
Disegno 728.01.67
728.01.67
POMPA GRUPPO 2 A31-33 SINISTRO
RIFERIMENTO ORIGINALE1L22IE10B
RIFERIMENTO ORIGINALE5086286
RIFERIMENTO ORIGINALE5129483
RIFERIMENTO ORIGINALE5169772
RIFERIMENTO ORIGINALE5179719
RIFERIMENTO ORIGINALE8280127
RIFERIMENTO ORIGINALE84530156
RIFERIMENTO ORIGINALEAP200/15S218
RIFERIMENTO ORIGINALEHLPS/L214C
RIFERIMENTO ORIGINALEMLPS/L214C
RIFERIMENTO ORIGINALEP2BIN2015L10
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 109.7
CILINDRATA CM314.0
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR175
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40
RIF. ORIGINALE PLESSEY/FIAT SXA31/5129483 A33/8280127
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STKP0112

STKP0112
POMPA FRIZIONE OLIO MIN S/SENSORE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

320.50.53.05

320.50.53.05
DENTE PRESSA RACCOGLITRICE TIPO KRONE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente