728.02.30 POMPA GRUPPO 2 SINISTRO 14 CC 250 BAR

728.02.30
Disegno 728.02.30
728.02.30
Disegno 728.02.30
728.02.30
POMPA GRUPPO 2 SINISTRO 14 CC 250 BAR
ALTRO CODIFICASNP2/14S CO01
ANTONIO CARRARO CODIFICA26610043
BOSCH CODIFICA0510525348
CNH CODIFICA'5179719
CNH CODIFICA5086286..
CNH CODIFICA5129483..
CNH CODIFICA5169772..
CNH CODIFICA5179719.
CNH CODIFICA8280127..
CNH CODIFICA84530156..
CNH CODIFICA84530156...
MASSEY FERGUSON CODIFICA1824476M91
MASSEY FERGUSON CODIFICA979730M91
STADI POMPA1
CILINDRATA CM314.0
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR250
VELOCITA' MASSIMA RPM3500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 39,7/14,2
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 39,7/19
LUNGHEZZA CORPO POMPA 95.4
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

403.01.07.03

403.01.07.03
TERMOMETRO ACQUA CAPILLARE LUNGHEZZA 1670 GHIERA FIL M 1/2 GAS

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

201.00.20

201.00.20
TERZO PUNTO 2° CATEGORIA LUNGHEZZA 650/880

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.01.56

206.01.56
FILO FRENO E FRIZIONE MM 2,5 LUNGHEZZA 1750

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.00.22

403.00.22
QUADRO AVVIAMENTO CON CHIAVE TIPO CARRARO E PRERISCALDO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

3004-002A

3004-002A
INSERTO SCANALATO 9 DENTI

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.01.86

206.01.86
MORSETTO SERRAFILO FUNE 1,2-1,6

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente