728.01.84.06 POMPA GRUPPO 2 STANDARD ALBERO B17X14 C 19 DESTRO

728.01.84.06
Disegno 728.01.84.06
728.01.84.06
Disegno 728.01.84.06
728.01.84.06
POMPA GRUPPO 2 STANDARD ALBERO B17X14 C 19 DESTRO
RIFERIMENTO ORIGINALE0510625049
RIFERIMENTO ORIGINALER983042121
SDF CODIFICA04394832
SDF CODIFICA04402354
SDF CODIFICA04402670
SDF CODIFICA04431634
SDF CODIFICA2.4529.820.0
SDF CODIFICA2.4539.005.0
SDF CODIFICA2.4539.050.0
SDF CODIFICA2.4539.060.0
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 103.5
ALBERO14X17 Z9 DIN 5482
CILINDRATA CM319.0
PRESSIONE BAR200
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

312.APS2

312.APS2
SUOLA TIPO SOGEMA 1/2/PAS

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

800.01.03

800.01.03
TUBO PER ALIMENTI TOP DIAMETRO 30 BAR 21- 25 MT ATOSSICO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STFA0109

STFA0109
FILTRO ARIA INTERNO LUNGHEZZA 354 DIAMETRO 75/106

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

312.AVES35

312.AVES35
VERSOIO TIPO SOGEMA 35 PER CORPI A SCALPELLO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

312.V.D23S

312.V.D23S
VITE PER ARATRO TESTA SVASATA PIANA QUADRO SOTTO TESTA 14X40 SINISTRO DIAMETRO 22 TESTA

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STFA0139

STFA0139
FILTRO ARIA ESTERNO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente