728.01.75 POMPA GRUPPO 2 SINISTRO

728.01.75
Disegno 728.01.75
728.01.75
Disegno 728.01.75
728.01.75
POMPA GRUPPO 2 SINISTRO
RIFERIMENTO ORIGINALE111.20.341.00
RIFERIMENTO ORIGINALE20A14X224
SDF CODIFICA0.510.525.327
SDF CODIFICA2.4529.360.0
SDF CODIFICA2.4529.390.0
SDF CODIFICA2.4529.390.0.
SDF CODIFICA2.4539.410.0
SDF CODIFICA2.4539.420.0
SDF CODIFICA2.4539.883.0
STADI POMPA1
CILINDRATA CM314.0
ALBERO14X17 Z9 DIN 5482
RIF. ORIGINALE SAME SX2.4529.390.0
PRESSIONE BAR250
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40
LUNGHEZZA CORPO POMPA 95.4
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
ROTAZIONESX
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STGO0099

STGO0099
ORING PER FILTRO ARIA IN BAGNO OLIO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente