728.02.27 POMPA GRUPPO 2 C25 DESTRO 11 CC 250 BAR

728.02.27
Disegno 728.02.27
728.02.27
Disegno 728.02.27
728.02.27
POMPA GRUPPO 2 C25 DESTRO 11 CC 250 BAR
CNH CODIFICA1901322
CNH CODIFICA1930061
CNH CODIFICA5129481.
CNH CODIFICA8273385.
CNH CODIFICA87569205
REXROTH CODIFICA0510525046
RIFERIMENTO ORIGINALE5179722.
RIFERIMENTO ORIGINALE84530166.
RIFERIMENTO ORIGINALEC25
STADI POMPA1
CILINDRATA CM311.3
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR250
VELOCITA' MASSIMA RPM3500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 39,7/14,2
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 39,7/19
LUNGHEZZA CORPO POMPA 91.1
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

206.06.91

206.06.91
PARAOLIO ASSALI 50X90X1,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

205.00.23

205.00.23
SERVOTIMONE TELESCOPICO FISSO 60X600 CON CUSCINETTO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

203.01.01.01

203.01.01.01
PERNO CON MANIGLIA SPINA CATENA DIAMETRO 22 LUNGHEZZA 175

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

204.00.90.00

204.00.90.00
PERNO TRAINO A SFERA DIAMETRO 50 NON OMOLOGATO PER CIRCOLAZIONE STRADALE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

314.56.33 LQ

314.56.33 LQ
DISCO FRANGIZOLLE 560 LISCIO QUADRO 33 SPESSORE 4,5 MM

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

204.00.34

204.00.34
BUSSOLA SCANALATA 1 3/8 Z 6 LUNGHEZZA 100

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente