STKM0086 MECCANISMO FRIZIONE 6 LEVE DIAMETRO 280 36X40Z20 SINTERIZZATO MOLLEGGIATO TIPO LUK

STKM0086
STKM0086
MECCANISMO FRIZIONE 6 LEVE DIAMETRO 280 36X40Z20 SINTERIZZATO MOLLEGGIATO TIPO LUK
LUK CODIFICA228004012
LUK CODIFICA228004013
LUK CODIFICA228013311
LUK CODIFICA228020910
RIFERIMENTO ORIGINALE01712210410
SDF CODIFICA 0.019.8634.4
SDF CODIFICA0.008.4748.4
SDF CODIFICA0.012.2571.4
SDF CODIFICA0.012.2571.4/10
SDF CODIFICA0.019.8634.4
SDF CODIFICA0.020.3543.4
SDF CODIFICA0.171.2210.4/10
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STKR0142

STKR0142
CUSCINETTO PTO 65X100X18 SERIE 6013-2RS

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

001494263SA

001494263SA
DISCO FRIZIONE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente