718.05.15 ANELLO O-RING 118 2,62X21,89

718.05.15
Disegno 718.05.15
718.05.15
Disegno 718.05.15
718.05.15
ANELLO O-RING 118 2,62X21,89
RIFERIMENTO ORIGINALE14437680
RIFERIMENTO ORIGINALE14457680.
RIFERIMENTO ORIGINALE14457681.
RIFERIMENTO ORIGINALE153625969
RIFERIMENTO ORIGINALE153630352
RIFERIMENTO ORIGINALE17282180
RIFERIMENTO ORIGINALE17282181
RIFERIMENTO ORIGINALE350358129
RIFERIMENTO ORIGINALE4712012
RIFERIMENTO ORIGINALE4951897
RIFERIMENTO ORIGINALE70935847
RIFERIMENTO ORIGINALE82982591
RIFERIMENTO ORIGINALE98465103
RIFERIMENTO ORIGINALEA32240
RIFERIMENTO ORIGINALET57247
SDF CODIFICA2852313
O-RING AS568118
SEZIONE2,62
DIAMETRO INTERNO MM21,89
DIAMETRO ESTERNO27,13
POSIZIONEF-15
Confezione Saba100 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STGA0132

STGA0132
ANELLO ANTIESTRUSIONE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente