728.02.42 POMPA GRUPPO 2 C25XRP DESTRO 11 CC

728.02.42
Disegno 728.02.42
728.02.42
Disegno 728.02.42
728.02.42
POMPA GRUPPO 2 C25XRP DESTRO 11 CC
ALTRO CODIFICAC25XRP.
CNH CODIFICA1920250
CNH CODIFICA1930250
CNH CODIFICA5120851.
CNH CODIFICA5128862
CNH CODIFICA5128862.
CNH CODIFICA5167403
CNH CODIFICA5167403.
CNH CODIFICA5180269
CNH CODIFICA5180269.
CNH CODIFICA98307212.
REXROTH CODIFICA0510525017
REXROTH CODIFICA0510525060
RIFERIMENTO ORIGINALEC25XRP
STADI POMPA1
CILINDRATA CM311.0
ALBERO16,6 CONICO 1:8
PRESSIONE BAR210
FILETTATURA INGRESSO40 mm
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR GHISA BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATASI
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

STOE0115

STOE0115
MOZZO 25,9/25X16,2X23,5 MM

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STOT0099

STOT0099
TUBETTO A GOMITO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente