728.02.67 POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 50 ALBERO B17X14 C 22 DESTRO

728.02.67
Disegno 728.02.67
728.02.67
Disegno 728.02.67
728.02.67
POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 50 ALBERO B17X14 C 22 DESTRO
RIFERIMENTO ORIGINALE0510715008
SDF CODIFICA2.4529.780.0
SDF CODIFICA2.4539.620.0
SDF CODIFICA2.4539.620.0/10
SDF CODIFICA2.4539.630.0
SDF CODIFICA2.529.780.0
SDF CODIFICA245297800
SDF CODIFICA245396200
SDF CODIFICA24539620010
SDF CODIFICA245396300
SDF CODIFICA25297800
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 106.5
ALBERO14X17 Z9 DIN 5482
PRESSIONE BAR180
VELOCITA' MASSIMA RPM2000.0
CILINDRATA CM322.0
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 35/15
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40/20
FLANGIATURABOSCH BH BASE 50 GHISA
ROTAZIONEDX
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

122.00.12

122.00.12
NUOVO COLLAR BENZI QL. 1-3/8 Z6-Z21 DIAMETRO 54

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

301.02.60

301.02.60
ZAPPA TIPO GOLDONI FRESA 27/28/40

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

301.04.21

301.04.21
ZAPPA TIPO PASQUALI NUOVA FRESA 592/598

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STKS0119

STKS0119
DISCO FRIZIONE STERZO 237X180X4,8 Z28

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STDN0104

STDN0104
NASTRO FRENO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente