604.00.65 FASCETTA 32-50 ZINCATA

604.00.65
604.00.65
FASCETTA 32-50 ZINCATA
CNH CODIFICA10290690
CNH CODIFICA10291270
CNH CODIFICA10291290
CNH CODIFICA10291790
CNH CODIFICA12173690
CNH CODIFICA12177090
CNH CODIFICA13000690
CNH CODIFICA5129666
CNH CODIFICA70921912
CNH CODIFICA79083843
LARGHEZZA NASTRO (MM)12,2
DIAMETRO SERRAGGIO (mm)32-50
Confezione Saba25 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

304.00.03.01B

304.00.03.01B
MOLLA FLEX 45X12 BIANCHI

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

304.00.03B

304.00.03B
MOLLA FLEX 32X12 BIANCHI LUNGHEZZA 500 MM

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.00.54.12

206.00.54.12
TUBO TELATO INTERNO DIAMETRO 6X13 MT 10

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

244002973

244002973
VALVOLA REGOLATRICE PRESSIONE STING 3 VIE 40 BAR

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

719.04.03F

719.04.03F
INNESTO RAPIDO VALVOLA FEMMINA 1/2 FASTER

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

719.05.90F

719.05.90F
INNESTO FACCIA PIANA MASCHIO 1/2 FASTER

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente