STFI0142 FILTRO OLIO IDRAULICO

STFI0142
STFI0142
FILTRO OLIO IDRAULICO
ALTRO CODIFICA20204499
CNH CODIFICA47476793
DONALDSON CODIFICAP559128
HIFI CODIFICASO 351
HIFI CODIFICASO351
MANN CODIFICAW1150/2
RIFERIMENTO ORIGINALE123/1909130
RIFERIMENTO ORIGINALE1909130
RIFERIMENTO ORIGINALE1930299
RIFERIMENTO ORIGINALE1930918
RIFERIMENTO ORIGINALE1R0714
RIFERIMENTO ORIGINALE244192700
RIFERIMENTO ORIGINALE244192701
RIFERIMENTO ORIGINALE244194100
RIFERIMENTO ORIGINALE47425202.
RIFERIMENTO ORIGINALE5113297
RIFERIMENTO ORIGINALE5136877
SDF CODIFICA2.4419.271.0
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

206.01.95

206.01.95
FORCELLA FORO FILETTATA PER TIRANTI M6 FORO 6 CENTRO FORO 36

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

138.00.02

138.00.02
FERODO 153X91X3 TIPO EG/WALTERSCHEID

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.02.09

206.02.09
SERRAGGIO AUTOMATICO FORCELLA MM 10

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.01.99

206.01.99
PERNO PER FORCELLA DIAMETRO 8X20 LUNGHEZZA

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.02.07

206.02.07
SERRAGGIO AUTOMATICO FORCELLE MM 6

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

103.01.00

103.01.00
FORCELLA T10 PER TUBO INTERNO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente