204.08.24 SNODO SFERICO RADIALE FORO 25 2RS

204.08.24
Disegno 204.08.24
204.08.24
Disegno 204.08.24
204.08.24
SNODO SFERICO RADIALE FORO 25 2RS
ALTRO CODIFICA3678500
CNH CODIFICA03000733
CNH CODIFICA3145270R1
CNH CODIFICA3145270R2
CNH CODIFICA340413408.
CNH CODIFICA3644171
CNH CODIFICA5192823.
CNH CODIFICA9838429
CNH CODIFICA9958571.
CNH CODIFICA9961863.
CNH CODIFICA9963952.
CNH CODIFICA9966322.
GOLDONI CODIFICA141584
SPESSORE CORPO16
PROFONDITA' FORO20
DIAMETRO FORO25
DIAMETRO INTERNO SEDE SNODO42
TIPOGE 25 ES 2RS
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

203.00.70

203.00.70
SPINA A SCATTO DIAMETRO 10

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

550004322

550004322
SERBATOIO OLIO POLY 5 MEMBRANE TAPPO

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

201.01.10

201.01.10
ROTULA 3°/2° CATEGORIA DIAMETRO 64X28,4 GUIDA INFERIORE 359903900

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

STGP0282

STGP0282
GUARNIZIONE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente