STMD0192 TAPPO SERBATOIO FEMMINA 60X5 femmina 60x5

STMD0192
STMD0192
TAPPO SERBATOIO FEMMINA 60X5 femmina 60x5
GOLDONI CODIFICA00018461
RIFERIMENTO ORIGINALE1239143
RIFERIMENTO ORIGINALE3307650M91
RIFERIMENTO ORIGINALE44900149
RIFERIMENTO ORIGINALE44903025
RIFERIMENTO ORIGINALE44907408
RIFERIMENTO ORIGINALE44907409
RIFERIMENTO ORIGINALE47124251
RIFERIMENTO ORIGINALE4972556
RIFERIMENTO ORIGINALE5178933
SDF CODIFICA0.012.3914.3
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

304.00.65.05

304.00.65.05
MOLLA ANCORA TIPO NARDI 383X12

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

101.06.00

101.06.00
CROCIERA T/V60 30,2 X 92

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.01.07.09

403.01.07.09
TRASMETTITORE TERMOMETRO ACQUA PER 403.01.07 03743 FILETTATURA M14

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

716.04.03

716.04.03
OGIVA TIPO 12 L/S

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

309.00.77

309.00.77
MAZZA 40X95X137 FORO 20,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

902.00.54

902.00.54
FILO VIOLA QUADRO DIAMETRO 4MM 120 MT 1,8KG CUTTER PLUS VIOLA - BOBINA

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente