403.01.07.04 TERMOMETRO ACQUA CAPILLARE LUNGHEZZA 2070 GHIERA FIL M 1/2 GAS

403.01.07.04
403.01.07.04
TERMOMETRO ACQUA CAPILLARE LUNGHEZZA 2070 GHIERA FIL M 1/2 GAS
CNH CODIFICA4058430
CNH CODIFICA4058431
CNH CODIFICA4217722
CNH CODIFICA4241945
CNH CODIFICA4312906
CNH CODIFICA77901567
MASSEY FERGUSON CODIFICA1822732M91
MASSEY FERGUSON CODIFICA1822732M92
MASSEY FERGUSON CODIFICA1822732M93
LUNGHEZZA CAPILLARE mm2070
APPLICAZIONIFIAT AD18
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

304.00.65.05

304.00.65.05
MOLLA ANCORA TIPO NARDI 383X12

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.01.07.01

403.01.07.01
INDICATORE TEMPERATURA ACQUA LUNGHEZZA 800 GHIERA FIL M 1/2 GAS

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

8911016

8911016
MANOMETRO GLICERINA CASSA INOX 0-16

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

403.01.07.24

403.01.07.24
INDICATORE TEMPERATURA ACQUA CAPILLARE

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

206.01.42.04

206.01.42.04
TIRANTE STOP MOTORE FILO LUNGHEZZA 2200

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente