728.02.55.01 POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO CONICO C11,3 DESTRO

728.02.55.01
Disegno 728.02.55.01
728.02.55.01
Disegno 728.02.55.01
728.02.55.01
POMPA GRUPPO 2 STANDARD FLANGIA 80 ALBERO CONICO C11,3 DESTRO
REXROTH CODIFICA0510525009
RIFERIMENTO ORIGINALE0510420005
RIFERIMENTO ORIGINALE0510425009
RIFERIMENTO ORIGINALE0510425017
RIFERIMENTO ORIGINALE0510425022
RIFERIMENTO ORIGINALE0510425024
RIFERIMENTO ORIGINALE111.20.048.00
RIFERIMENTO ORIGINALE3349111151
RIFERIMENTO ORIGINALEPGP511A0080CS1D4NJ7J
SDF CODIFICA2.4529.280.0
STADI POMPA1
CILINDRATA CM311.3
ALBERO16,6 CONICO 1:5
PRESSIONE BAR250
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 35/15
VELOCITA' MASSIMA RPM3500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 40/20
LUNGHEZZA CORPO POMPA 89.0
ROTAZIONEDX
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
FLANGIATURAUNIF TEDESCA BASE 80 GHISA
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente