728.02.37 POMPA GRUPPO 2 C42 DESTRO 19 CC 250 BAR

728.02.37
Disegno 728.02.37
728.02.37
Disegno 728.02.37
728.02.37
POMPA GRUPPO 2 C42 DESTRO 19 CC 250 BAR
CNH CODIFICA5169041.
CNH CODIFICA5179726.
CNH CODIFICA91838765
REXROTH CODIFICA0510625063
RIFERIMENTO ORIGINALE5129493
RIFERIMENTO ORIGINALE5179726
RIFERIMENTO ORIGINALE84530167.
RIFERIMENTO ORIGINALEB61590
RIFERIMENTO ORIGINALEC42
STADI POMPA1
LUNGHEZZA CORPO POMPA 103.5
ALBERO16,6 CONICO 1:8
CILINDRATA CM319.0
PRESSIONE BAR200
VELOCITA' MASSIMA RPM2500.0
INTERASSE FORI FLANGETTA USCITA 30,2/14,2
INTERASSE FORI FLANGETTA INGRESSO 39,7/19
ROTAZIONEDX
FLANGIATURAEUR ALLUMINIO BASE 36,5
GRUPPO POMPAGR2
VALVOLA INTEGRATANO
Confezione Saba1 PZ

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

Spesso acquistati insieme

101.07.00

101.07.00
CROCIERA T70 VECCHIO TIPO 30,2 X 106,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

T40 1000

T40 1000
CARDANO T40 1000 810

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

101.08.00

101.08.00
CROCIERA T/V80 35 X 106,5

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

135.00.03.01

135.00.03.01
KIT VITE CONICA PER ATTACCHI 1-3/8 Z6-Z21

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

504.50520L

504.50520L
FORCELLA ESTERNA SERIE W2400 TUBO 2a

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente

204.00.13

204.00.13
RIDUZIONE BULLONE 1 3/8 Z 6-1 3/8 Z 21 LUNGHEZZA 150

Per visualizzare prezzi e disponibilità

Effettua l’accesso o Diventa Cliente